Молодёжный вечер «Движение первых»

Молодость – это время надежд и открытий, поиска своего пути, честолюбивых планов и их смелой реализации. Именно от сегодняшнего взаимопонимания молодых людей, их умения слышать и слушать друг друга зависит  будущее, процветание и мир на Земле.

11 августа на Площади Победы  состоялся молодежный вечер «Движение первых», название вечера было выбрано не просто так, всё дело в том что в июле 2023г. в Цимлянском районе было создано местное отделение РДДМ «Движение Первых».

С напутственными словами к собравшимся обратились - первый заместитель Главы Администрации Цимлянского района Е.Н. Ночевкина; руководитель Регионального штаба Ростовского регионального отделения Всероссийского Общественного Объединения «Молодая Гвардия Единой России» Н.В. Ромашенко; председатель Собрания депутатов - глава Цимлянского района Л.П. Перфилова; специалист по молодежной политике, специалист местного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» Цимлянского района Н.М. Арутюнян.

В ходе молодёжного вечера благодарственными письмами «За активное участие в общественной жизни Цимлянского района и проявленные инициативы при реализации молодежной политики» по поручению Депутата Законодательного Собрания Ростовской области М.В. Геласа  награждены :

В.В. Громадская - руководитель кружка «Альфа-Dens» МБУК ЦР ССП «ЦДК»;

А.Н. Попова – волонтер Цимлянского района;

В.О. Харитоненко - руководитель Цимлянского Местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Так же благодарственными письмами «За активное участие в общественной жизни и развитие творческого потенциала среди молодежи Цимлянского района» были награждены:

М.С. Кучугурова – руководитель ВА «Сюрприз» МБУК ЦР «ЦДК»;

А.В. Кузнецова – руководитель ВА «Пересвет» и ВК «Леди MIX» МБУК ЦР КСП «ЦДК».

Ведущие вечера – Мария Маркулес и Арина Федотьева, режиссер – М.С. Кучугурова.

Горожане встретили праздничную программу с хорошим настроением, позитивом и добродушием, которая  в последствии продолжилась массовым гулянием. Вся молодёжь танцевала, веселилась от души.

Очень тепло присутствующие приняли  танцевальное искусство уже полюбившихся звёздочек Цимлянского района ОАЭТ «Экспрессия», ТК «Фортуна», ТК «Иные», дуэт Виктории Громадской и Николая Олейникова.

Вокальные коллективы района ВК Леди «МiX», ВА «Сюрприз», солисты М.Кучугурова, А.Попова, Е.Саранчина  порадовали своими песнями гостей города.

Для всех жителей района был подготовлен сюрприз вечера «Пенная дискотека»  с DJ Arkon & MC S.Bedarev. г. Ростов-на-Дону.

Весело, бурно и ярко  прошёл праздник, везде были слышны  шутки и смех, счастливые лица и добрые взгляды довольных жителей Цимлянского района.

foto 07 09 2023 10 11