«Ромашковое настроение» в центре «Сказочная Русь»

8 июля 2023 г. в центре народного творчества «Сказочная Русь» (Дворец культуры им.Курчатова)  в рамках мероприятий, посвящённых Дню семьи, любви и верности, состоялся II Межрегиональный музыкально-поэтический фестиваль «Ромашковое настроение».

Одним из членов жюри конкурса была Заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества Наталья Николаевна Гильденбрандт, хормейстер народного вокального ансамбля «Калина красная» МБУК ЦР «ЦДК».

Среди участников конкурсной программы были представители Цимлянского района. Судьи высоко оценили выступление наших участников.

Вокальные коллективы Лозновского сельского поселения:

вокальный ансамбль «Лозновочка» (руководитель Любовь Георгиевна Гребенюк) получил Диплом Лауреата III степени;

звание Лауреата I степени получил фольклорный ансамбль «Ладушки» (руководитель Любовь Георгиевна Гребенюк).

Елена Елецкая, участник народного клуба авторской песни «Своя мелодия» МБУК ЦР «ЦДК», получила Диплом Лауреата I степени.

Мы от души поздравляем наших победителей.

Желаем вам здоровья, процветания, вдохновенного творчества и новых славных побед!

foto 14 07 2023 11 21