27 сентября в Детской школе искусств состоялась торжественная церемония подведения итогов районного конкурса детского рисунка "Я рисую свой край

Цимлянск-жемчужина Ростовской области". Конкурс является социальным проектом Администрации Цимлянского района и СКПК "Цимлянское общество взаимного кредита" по поддержке одаренных детей, раскрытию творческого потенциала и выявлению юных художников.
Участников церемонии приветствовали председатель СКПК "ЦОВК" Сергей Владимирович Молибог, директор детской школы искусств Наталья Дмитриевна Казимирова, заведующий отделом культуры Наталья Юрьевна Тимохина.
Множество теплых слов было сказано в адрес участников конкурса, преподавателей и, конечно же, меценатов.

Все конкурсанты получили дипломы в различных номинациях и возрастных категориях, замечательные подарки и массу положительных эмоций. А четверо лауреатов конкурса, чьи работы были признаны лучшими, награждены ежемесячной стипендией.

Поздравляем победителей и от души благодарим организаторов этого замечательного мероприятия!

foto 31 10 2022 09 50 1foto 31 10 2022 09 50 2foto 31 10 2022 09 50 3foto 31 10 2022 09 50 4