Выставка «Грани таланта Андрея Довгаль»

С 22-24 июня жители нашего района могут посетить выставку картин Цимлянского художника Довгаль Андрея Вячеславовича, которая проходит в красивейшем фойе «колонном зале» муниципального бюджетного учреждения культуры Цимлянского района  «Центральный Дом культуры».

Разносторонний талант Андрея Вячеславовича позволяет ему творить, работая с камнем, деревом и конечно писать картины. 

В творчестве автора ярко выражен жизненный опыт и особенности характера. Чем ярче и насыщеннее жизнь художника, тем интереснее и разнообразнее для зрителя его творческие работы.

Довгаль представил на выставку картины, выполненные в  различных жанрах. На пейзажах художника изображены спокойные и скромные степные  уголки Донщины. Восхищают зрителей копии с картин известных художников. Радуют своей  новизной портреты, выполненные пастелью.

Художественные произведения Андрея Довгаль наполнены с чувством  покоя и умиротворения всегда находят отклик в душе каждого зрителя.

Мы рады, что в нашем самом маленьком районе Ростовской области очень много талантливых художников и одним из них является Довгаль Андрей Вячеславович. Произведения Довгаль А.В. по праву получили положительную оценку посетителей выставки.

Желаем прекрасному художнику уникальной манеры исполнения и постоянного вдохновения для проявления граней своего таланта.

foto 23 06 2022 14 43