Одной мы связаны судьбой

Каждый год жители нашей огромной страны отмечают незабываемый праздник — День Победы, который принес нам счастье и мир! В преддверии праздника, 29 апреля 2022 года состоялся финал районного конкурса чтецов «Одной мы связаны судьбой».

В конкурсе принимали участие обучающиеся образовательных учреждений по нескольким возрастным категориям и взрослое население. Все участники серьезно подготовились к конкурсу чтецов. Старались передать все печали и страдания страшных времен войны в стихотворениях. Блестяще выступили, показали свое мастерство и оригинальность исполнения. Присутствовавшему на конкурсе жюри при подведении итогов, пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты:

1 место — Остапенко Тимур, Сычева Виктория, Нарбекова Валерия,

Сычева Екатерина, Сумина Александра, Барская Марина, Степанов Тимофей, Соседко Ника, Соседко Екатерина.

2 место — Мишкина Антонина, Рахманов Алексей, Карпов Никита,

Шаболенко Дарья, Бульбочка Марина.

3 место — Гречко Ксения, Зуйкина Влада, Бабина Алена, Теодоров

Денис.

Участникам и победителям были вручены благодарности, дипломы и книги в подарок.

Конкурс чтецов – одно из мероприятий, призванных поддержать связь поколений. Благодаря конкурсу никто и никогда не забудет подвиги советских солдат в Великую Отечественную войну.

foto 04 05 2022 15 29 1
foto 04 05 2022 15 29 2