Выездные концерты автоклуба МБУК ЦР «ЦДК», посвящённые 85-летию образования Ростовской области

19 апреля 2022 года в населённых пунктах Карпов, Синий Курган Лозновского сельского поселения прошли выездные концертные программы автоклуба с участием народного хора ветеранов труда МБУК ЦР «Центрального Дома культуры», в рамках проведения мероприятий, посвящённых 85-летию образования Ростовской области.

В репертуаре творческого коллектива под руководством Заслуженного работника культуры РФ Васильевой Г.Н., аккомпаниатора Зенкина П.И. прозвучали патриотические, лирические, любимые русские народные песни, песни самодеятельных авторов Цимлянского района, которые пришлись по душе  жителям разновозрастной категории населения.

Исполнительское мастерство участников хора способствовало вовлечению присутствующих в атмосферу праздника. Все вместе дружно пели песни, танцевали и в знак благодарности подарили артистам цветы.

MyCollages

19.04.2022 г. 16-30, х. Карпов, Лозновское сельское поселение