«Южный ветер»

4 декабря 2021 года в г.Волгодонске состоялся XVI Международный дистанционный творческий фестиваль-конкурс «Южный ветер», который  проходил во Дворце культуры им. Курчатова.

В этом фестивале конкурсе принял участие коллектив муниципального бюджетного учреждения культуры Цимлянского района «Центральный Дом культуры» народный вокальный ансамбль «Калина красная» (руководитель - Заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества  Гильденбрандт Наталья Николаевна).

За высокий уровень исполнительского мастерства и сохранение лучших традиций искусства и культуры

в номинации «народное вокал» ансамбль в смешанной возрастной категории за номер «Дымом половодье» награжден  Дипломом  лауреата  I степени;

в возрастной категории 9 – 13 лет за номер «Ниточка» получил Диплом лауреата II степени.

Результаты конкурса вновь подтвердили высокий статус коллектива.

Специалисты МБУК ЦР «ЦДК»  от души поздравляют участников народного вокального ансамбля «Калина красная»  и Гильденбрандт Наталью Николаевну с успешным выступлением на конкурсе!  Желаем коллективу дальнейшего процветания, достигать поставленных целей и радовать публику своим творчеством.

Методист МБУК ЦР «ЦДК»   Н.Л.Сосина

foto 28 12 2021 16 52