«ДоброФест» 2021

8 декабря 2021 года в Ростовской области состоялся «ДоброФест».  Участие в фестивале в онлайн- и оффлайн-форматах приняли две тысячи лучших добровольцев со всего региона. В рамках «Доброфеста» были награждены самые активные волонтеры во всех муниципальных образованиях Ростовской области по итогам 2021 года.

За активную позицию и вклад в общественную жизнь области несколько волонтеров отряда «БиблиоДоброволец» получили благодарственные письма от губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева: Тимур Остапенко, Анастасия Попова, Амалия Малахова, Аксинья Негрей, Софья Павлинская, София Чепуркова. Благодарственное письмо губернатора было вручено и библиотекарю МБУК Цимлянского района «ЦМБ» Барской Марине Валерьевне.

foto 10 12 2021 12 05 1
foto 10 12 2021 12 05 2