Выездные концерты автоклуба МБУК ЦР «ЦДК». Июль 2021г.

В июле 2021г. автоклубом МБУК ЦР «ЦДК» были проведены выездные мероприятия: концертная ретро-программа «Как прекрасен этот мир», танцевально-развлекательный вечер «Танец вновь собирает друзей», музыкальная программа «Ай, да песни наши русские», вечер отдыха «В ритме музыки» для жителей отдалённых населённых пунктов Цимлянского района, не имеющих стационарных клубных учреждений.

В п. Сосенки, ст. Камышевской Лозновского сельского поселения на праздничную программу собрались любители популярных мелодий прошлых лет разных возрастов, которые с удовольствием пели, танцевали и веселились под известные хиты прошлого  века. Песни, написанные в 20 веке, ставшие золотым фондом нашей эстрады, не потеряли своей красоты и по-современному звучат и сейчас. В исполнении Марины Кучугуровой и вокального ансамбля «Радуга» прозвучали полюбившиеся музыкальные произведения прошлых лет, которые до сегодняшних дней не безразличны взрослому и молодому поколению: «Хуторянка», «Птица счастья», «Зеленоглазое такси» и мн. др.

В дружеской тёплой атмосфере в х. Синий Курган Лозновского сельского поселения и х. Богатырёве Новоцимлянского сельского поселения местные жители стали участниками яркого выступления танцевального коллектива «Иные». И дети, и взрослые, не сдерживая эмоций, включились в танцевальный флешмоб.

Каждый участник выездных программ выкладывался полностью, даря зрителям своё творчество. Красивая музыка, песни, танцы, улыбки собравшихся, хорошее настроение – все сопутствовало успешному проведению мероприятий автоклуба.

Заведующий автоклубом МБУК ЦР «ЦДК»

Чудинова С.Б

foto 26 07 2021 16 12