День семьи, любви и верности

В преддверии Всероссийского праздника Дня семьи, любви и верности, сотрудники автоклуба муниципального бюджетного учреждения культуры Цимлянского района «Центральный Дом культуры», провели выездные мероприятия в населённых пунктах района,  не имеющих стационарных клубных учреждений.

Перед началом праздничной программы  для всех присутствующих была организована акция «Ромашка на счастье», символом которой стал цветок русских полей и лугов, с древних времен являющийся знаком любви и верности.

Концертная программа «Важней всего погода в доме», проведённая в  х. Карнауховском Калининского сельского поселения, сопровождалась тематическими песнями вокального ансамбля «Радуга» и Марины Кучугуровой. Тёплые, добрые пожелания ведущей были адресованы  крепким и дружным семьям и ещё совсем молодым.

В дружеской, весёлой атмосфере прошёл литературно-музыкальный вечер «В кругу семьи» в х. Крутом Саркеловского сельского поселения. В  концертной программе прозвучали  зажигательные и шуточные песни в исполнении Светланы Дубченко и учащихся детской школы искусств: Юлии Тарасовой, Варвары Игнатовской.

Участники мероприятия  радовали зрителей  своим творчеством, дарили улыбки, позитив и хорошее настроение!

Заведующий автоклубом МБУК ЦР «ЦДК»

Чудинова С.Б.

foto 06 07 2021 15 40