Акция «Читают все!» (ко Дню молодежи в России)

День молодежи России – праздник молодых граждан страны. Официально  отмечается 27 июня в соответствии с распоряжением первого Президента РФ Б.Н. Ельцина № 459-рп от 24 июня 1993 года «О праздновании Дня молодёжи».

В преддверии праздника сотрудники отдела обслуживания читателей МБУК ЦР «Центральная межпоселенческая библиотека» совместно с волонтерами культуры  Цимлянского района провели акцию «Читают все!» на территории Пионерского парка г. Цимлянска. В ходе мероприятия жители и гости города становились участниками литературной игротеки, а также знакомились  с  книжно-иллюстративной выставкой «Такая вечная молодость», на которой представлена художественная литература для молодежи и о молодежи и  книги популярные сегодня в молодежном кругу.

foto 28 06 2021 16 00 1

foto 28 06 2021 16 00 2