«Веселая детворяндия»

Наше сердце и отрада,
Это наша гордость, радость,
Счастье и еще награда!

День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

1 июня в Центральном Доме культуры прошел яркий и веселый концерт детских коллективов «Веселая детворяндия». В концерте приняли участие юные талантливые артисты из детских творческих коллективов Дома культуры   и Детской школы искусств.

Детский концерт это всегда интересно, а отчетный концерт – это определенный итог проделанной работы. Этот праздник необходим как самим участникам, так и руководителям творческих коллективов.

Зрители  в этот вечер не скупились на аплодисменты, встречая овациями каждого артиста. В финале концертной программы все участники были приглашены в фойе на танцевальный флешмоб.

Хочется от души пожелать руководителям и участникам творческих коллективов Дома культуры дальнейших творческих успехов, интересных идей, зрительской любви и полных залов!  Выражаем благодарность родителям за поддержку юных талантов.

foto 04 06 2021 14 35