Почетная грамота за труд во славу России

Всероссийская общественная организация Героев, Кавалеров государственных наград и Лауреатов Государственных премий "Трудовая Доблесть России" награждает руководителей коллективов, которые стали обладателями Гран-при, лауреатами конкурса "София — 2020", своими знаками отличия и общественными наградами.

В 2020 году    народный хор ветеранов войны и труда муниципального бюджетного учреждения культуры Цимлянского района «Центральный Дом культуры»  стал Лауреатом VI фестиваля православной культуры и традиций малых городов и сел Руси «София – 2020».В соответствии с решением Председателя Центрального правления, Героя социалистического труда Алексея Гавриловича Лёвина  Почетная грамота за активное участие в судьбе Родины, особые заслуги в труде, патриотизм и ратный труд во славу России вручается руководителю народного хора, Залуженному работнику культуры РФ Васильевой Галине Николаевне.

foto 12 03 2021 16 12