«Женское счастье»

8 Марта - прекрасный праздник весны - самого красивого и волшебного времени года. Ее наступления мы ожидаем с особым нетерпением и необъяснимым волнением. Праздник весны символизирует пробуждение природы, начало нового и светлого периода, с которым у каждого из нас связаны надежды на позитивные изменения в жизни. В этот замечательный день мужчины спешат поздравить вас, любимых, единственных, неповторимых - наши нежные и заботливые мамы, жены, дочери и сестры. Перед вашей ослепительной красотой, изысканной женственностью и бесконечной мудростью мужчинам трудно устоять. Вы сражаете своей непосредственностью и покоряете спокойствием и безмятежностью.5 марта,  в канун  первого весеннего праздника,  для  всех женщин Цимлянского района в МБУК ЦР «ЦДК»   состоялась   концертная программа   «Женское счастье».

Уже с порога зрители имели возможность окунуться в торжественную обстановку праздника: в фойе  1- го этажа было представлено видеопоздравление от волонтеров Цимлянского района, в  фойе 2-го этажа  была оформлена выставка  А. Довгаль «Женский портрет на фоне весны»,  островком яркого разноцветья привлекала взор зрителей  фотозона, оформленная в весенних красках, где  каждый мог сделать фотографию  на память, приятный сюрприз всем женщинам в виде праздничных открыток подарил женщинам комитет по молодежной политике Администрации Цимлянского района.

Зрительный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей.

Проникнутый теплом и любовью каждый номер концертной  программы дарил неповторимое ощущение радости, эмоционального подъёма и счастья.     Вокальные номера и танцевальные композиции в исполнении: НВА «Бриз», НВА «Калина красная», ОАЭТ «Экспрессия»,  С.Кукановой, Жанетт, АЭТ «Грация», ТК «Иные», М.Кучугуровой, ВА «Радуга», участника студии «Вольта» И. Середы, А.Емцева, О.Марковой, М.Яковлевой, А.Алехиной (ДШИ) стали настоящим подарком женщинам разных возрастов, заряд положительных эмоций получили как участницы программы, так и многочисленные зрители.
Ведущие концерта Олеся Куприянова и Дмитрий Казаков весь вечер в своем диалоге говорили приятные слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.

Волшебный букет для наших милых женщин, сложенный из музыки, песен и танцев, получился необыкновенно красивым, ярким и запоминающимся. Все, кому сегодня посчастливилось побывать на праздничном концерте, получили заряд радости, любви и весеннего настроения.

Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник — полным признательности и уважения, любви и нежности!

Художественный руководитель МБУК ЦР «ЦДК»  Д.Е.Кирий

foto 09 03 2021 17 26