Участие в межрайонном дистанционном фотоконкурсе «Зимняя сказка»

С целью пропаганды и популяризации фотографии как вида творческой деятельности и воспитания эстетического восприятия окружающего мира, в январе 2021 года в  Заветинском районе  прошел межрайонный дистанционный фотоконкурс «Зимняя сказка».

В мероприятии приняли участие фотолюбители из Цимлянского района. Конкурс проводился по нескольким номинациям: в номинации  «Снежные детки» за фотографию детей, играющих в снежки,  «Снежный штурм» Чардымов Валерий Иванович получил Диплом Лауреата 2 степени, в этой же номинации за фото «Мама! Тормози!» получил Диплом Лауреата 3 степени.  В номинации «Сказочная зима» за фотографию «Ах, этот вечер» Валерий Иванович получил Диплом Лауреата 3 степени.

Благодарности  за участие в конкурсе с пожеланиями дальнейших творческих успехов получили Киреева Юлия и Сосина Наталья.

Мы благодарим фотолюбителей за участие в межрайонном фотоконкурсе. Выражаем признательность за умение дарить красоту и гармонию посредством фотоискусства.

foto 04 02 2021 16 28