Участие в межрегиональном творческом конкурсе «Время верить в чудеса»

С целью  развития фантазии, художественного вкуса, создание праздничной атмосферы в дни новогодних праздников, предоставления возможностей для самореализации  жителей РФ,  с 20.12.2020 по 20.01.2021г. в г. Старый Оскол, Белгородской области прошел межрегиональный творческий  конкурс «Время верить в чудеса».

В творческом конкурсе приняли участие представители  муниципального бюджетного учреждения культуры Цимлянского района «Центральный Дом культуры», в номинации «Рукотворные чудеса»  фотографии  работ в зимней тематике  представили Швецова Наталья и Сосина Наталья.

За индивидуальность и эстетику выполненной работы организаторы конкурса  присудили участницам звание Лауреатов 1 и 3 степени и наградили Дипломами межрегионального творческого конкурса «Время верить в чудеса».

foto 02 02 2021 10 04