Звезды в Зимовниках

Ноябрь 2020 года стал успешным для участников вокального ансамбля «Лучи рассвета», руководитель Жанетта Аркадьевна Викторова (муниципальное бюджетное учреждение культуры Цимлянского района «Центральный дом культуры»). В Зимовниковском районе прошел дистанционный межрайонный фестиваль – конкурс молодёжного творчества "Звезда", посвященный Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В номинации вокал «Во славу Победы!» (возрастная категория от 14-20 лет) юные участницы ансамбля получили от организаторов фестиваля – конкурса заслуженные награды. Жюри  определило победителей дистанционного конкурса: Анна Рыжова заняла 1 место,  Алена Елинская –1 место Обухова Полина заняла 2 место.

Мы от души  поздравляем вокальный ансамбль «Лучи рассвета» и Жанетту Аркадьевну с получением высокой оценки за выступление на конкурсе! Пусть впереди вас ждут множество чудесных событий и достойных побед!

Методист МБУК ЦР «ЦДК» Н.Л.Сосина

foto 17 12 2020 13 48