«Голубь мира - 2020»

С 14-15 ноября 2020 года в городе Волгодонске прошёл  VI Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «ГОЛУБЬ МИРА».

Организаторы фестиваля – конкурса:
Муниципальное автономное учреждение культуры ДК «Октябрь».

При поддержке:

Областного дома народного творчества, г. Ростов - на - Дону;

Отдела культуры Администрации г. Волгодонска;

Информационного центра Ростовской АЭС;

В фестивале приняли участие более 300 конкурсантов.

Компетентное жюри по достоинству оценило  выступления, представленные вокальными и хореографическими коллективами муниципального бюджетного учреждения культуры Цимлянского района  «Центральный Дом культуры».

Организаторы конкурса отметили юных танцоров образцового ансамбля эстрадного танца «Экспрессия» (руководитель Екатерина Николаевна Телегина) и вручили им Диплом лауреата 1 степени. Диплом фестиваля получил ансамбль эстрадного танца «Грация» (руководитель Дарья Александровна Кононцева).

В номинации "вокал "   /эстрадное пение/, свои новые номера представили солистки вокального ансамбля «Лучи рассвета» (руководитель Жанетта Аркадьевна Викторова). Почетное  звание   Лауреата  2 степени получили Обухова Полина и Елинская Алена, звание   Лауреата 1 степени получила Рыжова Анна.

Поздравляем  наших конкурсантов с успешным выступлением  на международном фестивале-конкурсе!

Руководителям ансамблей желаем множество счастливых дней, которые будут отличным стимулом для создания ярких творческих номеров и пусть труд приносит только радость новых достижений!

Методист МБУК ЦР «ЦДК» Н.Л.Сосина

foto 08 12 2020 16 44