Беседа «Что такое книга?» 0+

Комплекс информационно-библиотечного обслуживания продолжает свою работу в отдаленных поселениях Цимлянского района. Нам всегда приятно встречаться со своими читателями, проявлять заботу о них и проводить мероприятия на интересующие их темы.

Вся работа в КИБО строится на особенной душевной теплоте. Сотрудники библиотеки стараются, чтобы все встречи были интересными, увлекательными и всегда оставляли только положительные эмоции.

«Библиотека на колесах» побывала в ст.Хорошевской. Библиотекарь из отдела по обслуживанию детей МБУК ЦР «ЦМБ» Ковалева Н.В. для воспитанников детского сада «Ласточка» ст. Хорошевской провела мероприятие - беседу  «Что такое книга?».

 Сотрудник библиотеки  познакомила детей с миром книжной культуры, с правилами обращения с книгой и правилами поведения в библиотеке. Ребята, наперебой рассказывали, какие книги они уже знают и любят читать. В беседе малыши отвечали на вопросы викторины «Наши любимые сказки» по русским народным сказкам.

Очень приятно отметить тот факт, что дети любят, когда им читают и любят сами читать, а также, знают много  сказочных героев из произведений русских и зарубежных писателей.

Ребята отпустили «Библилиотеку на колесах» только с одним условием – Вы снова приедите к нам!

foto 2020 08 20 14 22