Зональный этап Спартакиады Дона 2020

15-16.08.2020 года в г. Цимлянске  ул. Набережная 2, стадион «Энергетик», МБОУ СОШ №2, ЦФ ГБУ РО «СШОР №29», МБУК ЦР «ЦДК» прошел зональный этап Спартакиады Дона 2020 года. В г. Цимлянске ул. Набережная 2, стадион «Энергетик» проводились спортивные соревнования по фланкировке казачьей шашкой, армспорту, гиревому спорту, легкой атлетике, мини – футболу, дартсу, ГТО, перетягиванию каната. В п. Дубравном р. Кумшах соревнования по спортивной рыбалке. В МБОУ СОШ №2 соревнования по настольному теннису, уличному баскетболу. В МБУК ЦР «ЦДК» соревнования по шахматам, шашкам, инвалидному спорту (шашки, шахматы). В ЦФ ГБУ РО «СШОР №29» соревнования по мужскому волейболу и женскому волейболу. В соревнованиях приняли участие семь муниципальных районов: Цимлянский район, Морозовский район, Зимовниковский район, Ремонтненский район, Волгодонской район, Заветинский район, Дубовский район. Итоговые места в общекомандном зачете распределились следующим образом: 1 место – Цимлянский район, 2 место – Морозовский район, 3 место – Зимовниковский район.

foto 2020 08 17 15 09