«Новогодние приключения Карлика Носа»

Новый год – пора чудес и ожиданий волшебства! Этот праздник не оставляет равнодушным никого. И взрослые, и дети ждут от него чего-то нового и волшебного.

3 января в МБУК ЦР «ЦДК» прошла традиционная новогодняя ёлка Главы Администрации Цимлянского  района   для учащихся школ района, отличившихся в учёбе, спорте, творчестве и общественной жизни. Участие в торжестве приняли 240 одаренных ребятишек.  Пред началом  праздника  Глава Администрации Цимлянского района В.В. Светличный поздравил всех участников с Новым годом.

Неповторимую атмосферу праздника, море превращений  подарили  детям специалисты и коллективы МБУК ЦР «ЦДК», представив на суд зрителей  новогодний  музыкальный спектакль: «Новогодние приключения Карлика Носа». Великолепные костюмы,  забавные персонажи, интересные игры со зрителями, музыкальное и видео оформление превратили представление в незабываемое сказочное путешествие.

Спектакль не оставил равнодушным никого из юных зрителей. Добро восторжествовало, и дети ликовали вместе с героями представления.
По окончании спектакля праздник продолжился у новогодней елки, где зрителей встречали  -  Снегурочка, Дед Мороз, Малефисента и Зима.

И, конечно же, всем ребятам были вручены сладкие подарки от Главы Администрации Цимлянского района, что  стало для  них настоящим новогодним сюрпризом.

Дети получили массу положительных эмоций и впечатлений, а фотография вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами надолго сохранит воспоминания о замечательном празднике.

foto 23 01 2020 14 51 1
foto 23 01 2020 14 51 2