Информация

Администрация Цимлянского района предупреждает, что в условиях морозов особенно опасны любые перегрузки в электросети и просит население постараться избегать перегрузок, а также не использовать самодельные электрообогреватели, предохранители кустарного производства и не использовать в качестве обогревателей газовые горелки, электроприборы, не предназначенные для этих целей, имеющие открытые спирали.

Опасна эксплуатация электронагревательных приборов при отсутствии или неисправности терморегуляторов, предусмотренных конструкцией. Любой прибор следует эксплуатировать, строго соблюдая правила, указанные в инструкции предприятия-изготовителя.

При растопке печей ни в коем случае не использовать легковоспламеняющиеся и горючие жидкости. Не доводить печи до перекаливания. Не оставлять топящуюся печь без присмотра, не поручать надзор за ней малолетним детям.

Заместитель Главы Администрации Цимлянского района                     Г.Н. Ковалев