Заключение о результатах публичных слушаний от 21 июня 2022г.

Инициатор проведения публичных слушаний: председатель Собрания депутатов – глава Цимлянского района.

Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний: Администрация Цимлянского района.

Публичные слушания назначены постановлением председателя Собрания депутатов  Цимлянского района №5 от 20.05.2022 «О назначении публичных слушаний по обсуждению проектов решений Собрания депутатов Цимлянского района «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Цимлянского района от 23.12.2021 № 44 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Калининского сельского поселения», «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Цимлянского района от 23.12.2021 № 47 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Маркинского сельского поселения», «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Цимлянского района от 23.12.2021 № 49 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Саркеловского сельского поселения».

Вопрос публичных слушаний: «Обсуждение проектов решения Собрания депутатов Цимлянского района «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Цимлянского района от 23.12.2021 № 44 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Калининского сельского поселения», «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Цимлянского района от 23.12.2021 № 47 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Маркинского сельского поселения», «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Цимлянского района от 23.12.2021 № 49 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Саркеловского сельского поселения».

Сведение об опубликовании информации о публичных слушаниях:

В общественно – политической газете Цимлянского района «Придонье», информационные бюллетени и на официальном сайте Администрации Цимлянского района, https://cimlyanskiyrayon.ru/gradostroitelnaya-deyatelnost/pravila-zemlepolzovaniya-i-zastrojki опубликованы:

1. Постановление Собрания депутатов Цимлянского района №5 от 20.05.2022 «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Цимлянского района от 23.12.2021 № 44 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Калининского сельского поселения», «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Цимлянского района от 23.12.2021 № 47 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Маркинского сельского поселения», «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Цимлянского района от 23.12.2021 № 49 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Саркеловского сельского поселения».
  2. Проекты решений Собрания депутатов Цимлянского района «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Цимлянского района от 23.12.2021 № 44 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Калининского сельского поселения», «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Цимлянского района от 23.12.2021 № 47 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Маркинского сельского поселения», «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Цимлянского района от 23.12.2021 № 49 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Саркеловского сельского поселения».

Количество участников публичных слушаний: 25 человек.

Результаты голосования: «За» -25 чел., «Против» - нет, «Воздержался»- нет.

Решили: согласовать Проекты решений Собрания депутатов Цимлянского района «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Цимлянского района от 23.12.2021 № 44 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Калининского сельского поселения», «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Цимлянского района от 23.12.2021 № 47 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Маркинского сельского поселения», «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Цимлянского района от 23.12.2021 № 49 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Саркеловского сельского поселения».

Предложения уполномоченного органа: Администрация Цимлянского района рекомендует Собранию депутатов Цимлянского района  принять решения «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Цимлянского района от 23.12.2021 № 44 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Калининского сельского поселения», «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Цимлянского района от 23.12.2021 № 47 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Маркинского сельского поселения», «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Цимлянского района от 23.12.2021 № 49 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Саркеловского сельского поселения».

Заключение о результатах публичных слушаний составлено на основании протокола публичных слушаний от 21.06.2022г.

Председатель публичных слушаний                                                Л.П. Перфилова