Извещение

Администрация Цимлянского района Ростовской области в соответствии со ст. 39.42 Земельного Кодекса РФ информирует о возможном установлении публичного сервитута в целях строительства линейного объекта системы газоснабжения «Распределительный газопровод от ул.Вишневая х.Лозной, Цимлянский район, Ростовская область. Код объекта 061-21-368-00095» сроком на 10 лет по ходатайству Публичного акционерного общества «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в отношении следующих объектов:

в отношении земельных участков с кадастровыми номерами:

1. 61:41:0600011:1957: Российская Федерация, Ростовская область, Цимлянский р-н, Лозновское сельское поселение, х Лозной, ул Вишневая
  2. 61:41:0600011:2054: Российская Федерация, Ростовская область, Цимлянский район, Лозновское сельское поселение, х. Лозной, ул. Зеленая, 1

Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута в Администрации Цимлянского района Ростовской области по адресу: 347320, Ростовская область, г. Цимлянск, ул.Ленина, д. 24.

Правообладатели земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, если их права (обременения права) не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, могут обратиться с заявлением об учёте их прав на земельный участок с приложением копий документов, подтверждающих эти права, в Отдел имущественных и земельных отношений Администрации района.

Срок подачи заявлений об учете прав на земельные участки, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, составляет 15 (пятнадцать) дней со дня опубликования данного сообщения (в соответствии с п. 8 ст. 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации).

Время приема заинтересованных лиц для ознакомления с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и подачи заявлений:

• • Понедельник – четверг: с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00;
  • • Пятница: с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 16:00.