«Ты - предприниматель»

Приглашаем молодых предпринимателей Цимлянского района принять участие в федеральной программе «Ты - предприниматель». Программа направлена на развитие молодежного предпринимательства и включает в себя комплекс мероприятий для молодых людей в возрасте 18-30 лет, проводимых в регионе Правительством Ростовской области совместно с Минэкономразвития России, Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь.)

http://svoedelo.info/education/item/539-svoedelo-dlya-molodykh

1 декабря состоится Форум лидеров молодежного предпринимательства «SvoeDelo»

Форум является экспертной и презентационной площадкой федерального уровня, объединяющей участников и представителей ключевых программ развития молодежного предпринимательства и поддержки стартапов в России («Ты – предприниматель», «Молодежный бизнес России» и др.), участники которых - молодые люди в возрасте от 16 до 35 лет, являющиеся предпринимателями или планирующие создать собственное дело.

Участники Форума - действующие молодые предприниматели России, студенты ВУЗов и представители программ развития молодежного предпринимательства.

Программа Форума предусматривает  встречу Губернатора Ростовской области Голубева В.Ю. с молодыми предпринимателями (в формате экспертной площадки) и Форсайт-сессию «Я и мир 2030».

В рамках Форума также пройдут выставочные мероприятия молодежных предпринимательских компаний и их партнеров. На интерактивной экспозиции «Регион малого бизнеса» будут представлены как действующие бизнесы, так  и проекты молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет. По итогам проведения Форума планируется сформировать рекомендации по развитию молодежного предпринимательства.

Организатор Форума – Правительство Ростовской области, Департамент инвестиций и предпринимательства Ростовской области.

Форум состоится на площадке КВЦ «ВертолЭкспо» (пр. М. Нагибина, 30, зал «Аметист»).

Регистрация: с 9.00 до 10.00 в фойе зала «Аметист»

Регистрация на сайте: http://forum.svoedelo.info/registration.php