Работодатель или заказчик работ (услуг), привлекающие и использующие для осуществления трудовой деятельности иностранного гражданина, обязаны уведомлять территориальный орган  МВД России в субъекте Российской Федерации, на территории которого данный иностранный гражданин осуществляет трудовую деятельность, о заключении и прекращении (расторжении) с данным иностранным гражданином трудового договора или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг) в срок, не превышающий 3 рабочих дней с даты заключения или прекращения (расторжения) соответствующего договора.

Бланк уведомления заполняется разборчиво от руки или с использованием технических средств на русском языке. При заполнении уведомления не допускается использование сокращенных слов, аббревиатур и исправлений. В уведомлении указываются сведения о каждом иностранном работнике, с которым работодатель или заказчик работ (услуг) заключил или прекратил (расторг) трудовой договор или гражданско-правовой договор на выполнение работ (оказание услуг). В уведомлении должны быть заполнены все соответствующие поля.

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в подразделения по вопросам миграции Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» по адресам и телефонам:

- Отдел по вопросам миграции Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское»: г. Волгодонск, ул. Гагарина, 56, тел. 8-863-9-21-20-56;

- Отделение по вопросам миграции отдела полиции №3 Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское»: Волгодонской район, ст. Романовская, ул. Почтовая, 7, тел. 8-863-947-03-61;

- Миграционный пункт отдела полиции №4 Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское»: Дубовский район, с. Дубовское, ул. Пушкина, 3, тел. 8-863-772-06-46;

- Отделение по вопросам миграции отдела полиции №5 Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское»: Цимлянский район, г. Цимлянск, ул. Ленина, 18/19, тел. 8-863-915-10-48.