9 ноября оказалось очень насыщенным для всех сотрудников Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское»

Утром, в Елисаветенском храме был молебен, памяти сотрудников, погибшим при исполнении служебного долга. Отец Михаил подробно и понятно рассказал, суть проводимого молебна.

Днем сотрудники МВД, не изменяя традициям, посетили 6 ветеранов Великой Отечественной войны. Поздравили их с наступающим праздником, поблагодарили за мирное небо над головой, за Мир, который они отстояли, заплатив за это высокую цену – миллионы жизней, трагически оборвавшихся в те страшные годы. Полицейские пожелали крепкого здоровья долгожителям и вручили продовольственные пакеты, в качестве подарка.

А вечером в дворце культуры имени Курчатова состоялось торжественное собрание и праздничный концерт, где чествовали лучших из лучших. 39 сотрудников Межмуниципального управления и профессорско-преподавательского состава Волгодонского филиала РЮИ МВД РФ были награждены благодарственными письмами, а 4 сотрудника получили медали от военного комиссара города Сумарокова С.В. Почтили и минутой молчания тех, кто умер при исполнении служебного долга. Отдельные слова благодарности были адресованы ветеранам МВД, людям, кто отдал всю жизнь службе, кто вложил в нынешних сотрудников все свои знания и бесценный опыт. На протяжении всего праздничного концерта звучали слова благодарности за нелегкий, но такой важный каждодневный труд. Начальнику Межмуниципального управления Мариненко Ю.И. вручили приветственные адреса глава города Ткачева Л.Г. и генеральный директор Ростовской АЭС Сальников А.А.

Творческие коллективы нашего города весь вечер радовали сотрудников МВД своими прекрасным номерами, не оставляя ни одного зрителя равнодушным.

foto 06 09 2019 09 37 1
foto 06 09 2019 09 37 2