Информация по госуслугам МУ МВД России "Волгодонское"

6 августа 2018 года приступил к исполнению служебных обязанностей вновь назначенный начальник отдела полиции №1 Межмуниципального МВД России «Волгодонское» подполковник полиции Хирный Александр Викторович.

Хирный А.В. родился 07 августа 1977 года в Аксайском районе Ростовской области, женат, воспитывает 2-х детей. Имеет 2 высших образования, в 1998 году окончил Новочеркасское высшее военное командное училище связи, в 2008 году Южный федеральный университет по специальности «Юриспруденция».

После прохождения службы в Вооружённых Силах Российской Федерации и увольнения в запас в 2003  году поступил на службу в органы внутренних дел. Прошёл путь от командира отдельного взвода патрульно-постовой службы милиции до заместителя начальника полиции по охране общественного порядка Отдела МВД России по Аксайскому району. С 6 августа 2018 года приказом начальника Главного управления МВД России по Ростовской области назначен на должность начальника отдела полиции №1 Межмуниципального МВД России «Волгодонское».

foto 06 09 2019 09 23 1

6 августа 2018 года назначен на должность и приступил к исполнению служебных обязанностей начальник отделения ГИБДД Межмуниципального МВД России «Волгодонское» капитан полиции Антонов Ян Сергеевич.

Антонов Я.С. родился 14 ноября 1978 года в Карачаево-Черкесской республики, женат, воспитывает 2-х дочерей. Имеет высшее образование, окончил Московский финансово-промышленный университет по специальности «Юриспруденция».

В органах внутренних дел РФ служит с 2000 года в службе Госавтоинспекции. До своего назначения занимал должность командира отдельного взвода дорожно-патрульной службы ГИБДД этого же подразделения Межмуниципального МВД России «Волгодонское».

foto 06 09 2019 09 23 2