Информация о преступлениях, раскрытых сотрудниками Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» за минувшую неделю на территории города Волгодонска, Волгодонского, Цимлянского, Дубовского районов С 05.03.2018 года по 11.03.2018 года

Информация о преступлениях, раскрытых сотрудниками Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» за минувшую неделю на территории города Волгодонска, Волгодонского, Цимлянского, Дубовского районов:

С 05.03.2018 года по 11.03.2018 года на территории обслуживания Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» зарегистрировано сообщений о преступлениях – 51. Сотрудниками полиции раскрыто 45 преступления, в том числе: убийств – 2, причинений тяжкого вреда здоровью – 2, грабежей – 2, краж личного имущества граждан - 20, мошенничеств – 1, преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств – 4, сбытов наркотических средств - 1. Полицейскими установлено 19 лиц по ранее совершенным преступлениям.

Сотрудниками органов внутренних дел составлено 856 административный протокол.

На территории обслуживания (город Волгодонск, Волгодонской, Цимлянский, Дубовский районы) совершено дорожно-транспортных происшествий - 62, в которых пострадало граждан – 1, погибло – 0. Сотрудниками дорожно-патрульной службы задержано граждан за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения – 13.

На территории обслуживания проведено 11 общественно-массовых, культурных и спортивных мероприятий. При проведении массовых мероприятий нарушений общественной безопасности и порядка не допущено.