Информация о преступлениях, раскрытых сотрудниками Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» за минувшую неделю на территории города Волгодонска, Волгодонского, Цимлянского, Дубовского районов c 09.10.2017 года по 15.10.2017 года

Информация о преступлениях, раскрытых сотрудниками Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» за минувшую неделю на территории города Волгодонска, Волгодонского, Цимлянского, Дубовского районов:

С 09.10.2017 года по 15.10.2017 года на территории обслуживания Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» зарегистрировано сообщений о преступлениях– 50. Сотрудниками полиции раскрыто 31преступлений, в том числе:3 грабежа, 18 краж личного имущества граждан, в том числе 1 квартирная кража, 2фактовв сфере незаконного оборота наркотиков,в том числе 1 факт сбыта, 1 факт мошенничества, 1 угон транспортного средства.Полицейскими установлено 11 лиц по ранее совершенным преступлениям.

Сотрудниками органов внутренних дел составлено 789административных протокола.

На территории обслуживания (город Волгодонск, Волгодонской, Цимлянский, Дубовский районы) совершено дорожно-транспортных происшествий -56, в которых пострадало граждан – 8, погибло – 0. Сотрудниками дорожно-патрульной службы задержано граждан за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения –18.

На территории обслуживания проведено 7общественно-массовых, культурных и спортивных мероприятий.При проведении массовых мероприятий нарушений общественной безопасности и порядка не допущено.