Члены Общественного совета отметили хорошее взаимодействие полиции Волгодонска и добровольных народных дружин

9 мая 2017 года членами Общественного совета при Межмуниципальном управлении МВД России «Волгодонское» была осуществлена проверка проведения развода и расстановки личного состава Межмуниципального управления и Добровольной Народной Дружины на площади «Победы» в городе Волгодонске Ростовской области.

Кроме того, осуществлялась проверка несения службы сотрудниками полиции, в период проведения городских массовых мероприятий посвященных празднованию Дня Победы.

Замечаний по проведению развода и несению службы нет. Отмечено тесное взаимодействие полиции и активная, совместная работа по охране правопорядка  с дружинниками ДНД  Волгодонского института МИФИ и Ростовской АЭС.
На протяжении всех  праздничных дней, на должном уровне осуществлялась охрана памятников воинской тематики Казачьей дружиной и работниками частных охранных предприятий.