Уважаемые хозяйствующие субъекты и граждане планирующие организовать свой бизнес!

144В целях повышения правовой грамотности предпринимателей, ведущих свой бизнес на всей территории Ростовской области, а также популяризации предпринимательства среди граждан, АНО «РРАПП» разработан образовательный проект «Недели бизнеса» - пятидневные циклы бесплатных образовательных мероприятий.

Спикерами проекта выступят признанные в предпринимательской среде региона бизнес-эксперты и практикующие бизнес-консультанты. В программу включены как теоретические лекции, так и практические занятия. По окончании пятидневного образовательного цикла получат именной сертификат участника проекта.

Приглашаем субъектов малого и среднего предпринимательства,  и граждан планирующих начать собственное дело прослушать образовательный проект «Неделя бизнеса», который будет проводиться в Цимлянском районе с 02.09.2019 по 06.09.2019 по адресу: г.Цимлянск, ул.Набережная, 2, МБУК ЦР «ЦДК» (1 этаж, малый зал).

Контактное лицо АНО «РРАПП» - Гавриленко Наталья Анатольевна, тел: 8 (863) 303-10-77.

Приложение: типовая программа проведения «Недели бизнеса».