«ЭкоЦентр»

144С начала 2019 года на территории Ростовской области деятельность по обращению с твердыми коммунальными отходами осуществляет региональный оператор, на территории Цимлянского района эта деятельность осуществляется ООО «ЭкоЦентр». ООО «Коммунальщик» является перевозчиком в Цимлянском районе, который осуществляет сбор и вывоз твердых коммунальных отходов в рамках заключенного контракта с ООО «ЭкоЦентр».

Благодаря слаженной и эффективной работе ООО «Коммунальщик», а так же Глав городского и сельских поселений, удалось практически полностью ликвидировать несанкционированные навалы мусора и сделать наш Цимлянский район намного чище.

Выражаю огромную благодарность  директору ООО «Коммунальщик» - Краснянскому Г.В., главе Администрации Цимлянского городского поселения – Ершову Н.Г., главе Администрации Красноярского сельского поселения – Плутенко Е.А., главе Администрации Лозновского сельского поселения – Шумному М.В., главе Администрации Маркинского сельского поселения – Кулягиной О.С., главе Администрации Саркеловского сельского поселения – Миненко А.В., главе Администрации Калининского сельского поселения – Савушинскому А.Г., главе Администрации Новоцимлянского сельского поселения – Текутьеву С.Ф. за плодотворную работу!

Надеюсь, что в дальнейшем работа будет продолжена на том же высоком уровне!

Глава Администрации

Цимлянского района                                                                   В.В. Светличный