Информация

14423 июня текущего года на сайте «Блокнот Цимлянск» опубликована статья о ситуации с водоснабжением в Саркеловском сельском поселении «Воды нет, но вы держитесь: в сорокоградусную жару поселок остался без воды».

Действительно, 22 июня, вследствие поломки насосного агрегата на насосной станции г. Цимлянска наблюдался дефицит воды в п. Саркел. В части поселка водоснабжение имелось. ГУП РО «УРСВ» проведена сложная работа по капитальному ремонту данного насосного агрегата.  На время аварийной ситуации, осуществлялся подвоз воды специализированным автотранспортом. Водоснабжение п. Саркел 25.06.2019г. полностью восстановлено. Данная ситуация находилась на личном контроле главы Администрации Цимлянского района В.В.Светличного. В данный момент проблем с водоснабжением не имеется.