Информация

144Еженедельно судебными приставами-исполнителями Цимлянского районного отдела судебных приставов проводятся рейды по выявлению должников с использованием приложения «Мобильный розыск». 18 января 2019 года судебными приставами Цимлянского районного отдела судебных приставов УФССП России по Ростовской области на территории г. Цимлянска проведено рейдовое мероприятие с использованием указанного приложения по установлению должников-автовладельцев.

В ходе рейда проверено 128 автотранспортных средств, владельцы 20 автотранспортных средств значатся в базе данных АИС ФССП России должниками, двое из них погасили задолженность в полном объеме и предоставили квитанции об оплате. Выявлены также автовладельцы, являющиеся должниками в других регионах России.

Уважаемые жители Цимлянского района! Своевременно принимайте меры для погашения имеющихся задолженностей, не выпускайте ситуацию из-под контроля, чтобы избежать неприятных непредвиденных ситуаций.

Возможность получить информацию о наличии/отсутствии задолженности есть у пользователей социальных сетей «В контакте» и «Одноклассниках» через специальное приложение «Банк данных исполнительных производств».

Получить информацию о наличии/отсутствии задолженности можно с мобильных устройств, использующих следующие портативные операционные системы: Android, iPhone и Windows Phone. Приложение легко найти и установить на соответствующих системах из «магазинов» приложений Windows на Windows Phone, из Google Plaу на Android, из App Store на iPhone, набрав в поиске: «фссп».

Приложение для социальной сетей и мобильных устройств позволяют не только однократно получить информацию о наличии/отсутствии задолженности по исполнительным производствам, но и подписаться на получение данных сведений постоянно. Подписавшись, Вы будете получать уведомления о появлении новой задолженности или об изменениях в уже имеющейся.

«О персональных данных». Он позволяет получать информацию о наличии на исполнении в территориальных органах ФССП России исполнительных производств, возбужденных в отношении физических и юридических лиц.