banner pos-business

Стартовало народное голосование за финалистов Международной Премии #МЫВМЕСТЕ-2024!

Уже несколько лет ее вручают за проекты, направленные на помощь людям и повышение качества жизни в России и мире.

В этом году лучших выбирали среди НКО и учреждений, компаний и индивидуальных предпринимателей, субъектов, муниципалитетов и моногородов России.
В рамках Премии поступило более 45 тысяч заявок от добровольцев, наставников и некоммерческих организаций со всей России.
В финал от Ростовской области вышли 3 проекта: в номинации «Субъект Российской Федерации» – Ростовская область, в номинации «Муниципальное образование» – город Шахты и в номинации «#МЫВМЕСТЕ-Россия» – проект «Животные зоны СВО» Михайловой Евгении Николаевны.

Народное голосование — важный шаг на пути к победе! Оно поможет финалистам получить дополнительные баллы, которые будут учтены вместе с оценками жюри.

Голосование проходит в мини-приложении ВКонтакте (https://vk.com/app52202761) и завершится 21 ноября. Принять участие в нем могут все россияне, зарегистрированные во ВКонтакте не менее года, или с подтвержденными аккаунтами.

2024 10 28