banner pos-business

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА ШКОЛЬНОГО УЧЕНИЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ СОСТОЯЛИСЬ!

18 октября в МБОУ Лозновской СОШ им. Т.А. Аббясева прошли выборы Президента Школьного Ученического Самоуправления.

Ребята очень ответственно готовились к этому событию. Кандидаты в борьбе за каждый голос проявили креативность: в школе были развешаны предвыборные агитационные плакаты.
Обучающиеся 5-11 классов сделали свой выбор. Голосовали не только ученики, но и учителя, и администрация школы. Выборы можно считать СОСТОЯВШИМСЯ!

По итогам голосования, Язева Александра, ученица 9 класса, выбрана Президентом Школы!

Выборы закончились, а впереди еще много работы, много нового и интересного!
Школа – это маленькая страна и самостоятельное государство. Школе просто необходим Президент! Тот самый достойный, который сможет представлять школу на мероприятиях, отстаивать честь граждан-учеников, оказывать всяческую поддержку и защиту общественной жизни школьников, участию в олимпиадах и конкурсах!
Большую помощь в проведении выборов оказал председатель ТИК Цимлянского района Александр Михайлович Нефедов.