banner pos-business

Бесплатный обучающий интенсив для лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

В период с 9 по 11 октября 2024 года в г. Ростове-на-Дону пройдёт обучающий интенсив на тему: «Масштабирование деятельности самозанятых граждан».

Интенсив даст каждому участнику понимание процессов масштабирования деятельности, систему координат для оценки ситуации и принятия решений, а также позволит научиться управлять изменениями и отработать инструменты управления рисками.
Мероприятие ориентировано на физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» на территории Ростовской области.
Участие в мероприятии бесплатное благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Ознакомиться с программой мероприятия, информацией о спикере, а также зарегистрироваться для участия в мероприятии можно по ссылке https://t.me/tpprostov/704 .
Организаторы мероприятия: Автономная некоммерческая организация – микрофинансовая компания «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» (АНО МФК «РРАПП»), Центр «Мой бизнес», при поддержке Правительства Ростовской области и Министерства экономического развития Ростовской области.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ ОБУЧАЮЩИЙ ИНТЕНСИВ «Масштабирование деятельности самозанятых граждан». Скачать (формат - .docx)