banner pos-business

24 сентября с 12:00 до 13:00 в общественной приемной Губернатора Ростовской области по адресу: город Цимлянск, ул. Советская, 44,

Руководитель региональной службы государственного строительного надзора Ростовской области Ярослав Владимирович Кулик проведет прием граждан в Цимлянском районе по следующим вопросам:

- государственный строительный надзор на строящихся и реконструируемых объектах капитального строительства;

- контроль и надзор за долевым строительством.

Для записи на прием вы можете обратиться к начальнику Восточного межрайонного отдела Региональной службы ГСН РО Сергею Алексеевичу Попову по тел.: 8-906-414-82-54 или заведующему отделом Лилии Владимировне Агарковой по тел.:8(86391)5-03-72.