Увеличивается стоимость проезда

info 4 С 01 января 2024 года проезд в общественном транспорте станет дороже: по городским маршрутам 40 рублей, по внутрирайонным маршрутам - 6 рублей 4 копейки за 1 км.

В Цимлянском районе действует 8 муниципальных маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом. Из них 3 городских маршрута, 5 внутрирайонных. Регулярные перевозки  по 8  маршрутам  по нерегулируемым тарифам осуществляет транспортное предприятие ООО «Цимлянскагропромтранс».

ООО «Цимлянскагропромтранс»  единственная транспортная компания в Цимлянском районе, осуществляющая пассажирские перевозки по городским и внутрирайонным маршрутам. Для сохранения предприятия и пассажирских перевозок в районе в целом, повышение стоимости проезда является вынужденной мерой, ввиду необходимости проведения ремонта транспорта, закупки ГСМ, индексации зарплаты сотрудникам.