От жителей Калининского поселения поступают обращения по вопросу ремонта ул. Набережной в станице Терновской

info 4 На эту тему опубликована статья в информационном ресурсе «Блокнот-Волгодонск».

Предоставляем информацию:
Администрация Калининского сельского поселения в 2018 году сформировала и поставила на баланс земельный по указанному адресу.

В 2021 году выполнены работы по частичному щебенению улицы (321,4 метров). Общая протяженность участка более 1000 метров.

Глава Администрации Калининского сельского поселения на совместной встрече с жителями улицы довел информацию о не возможности ремонта данного участка, в связи с отсутствием средств в бюджете поселения.
Ориентировочная стоимость работ по щебенению 500 метров дороги оценена в 1 млн. рублей.
Вопрос остается на контроле, при наличии дополнительных средств в дорожном фонде Цимлянского района вернемся к рассмотрению вопроса.