О формировании нового состава Административной комиссии при Администрации Цимлянского района

info 4 В соответствии с Решением Собрания депутатов Цимлянского района от 19.12.2019 №258

«Об утверждении Порядка образования административной комиссии при Администрации Цимлянского района» в связи с досрочным прекращением полномочий главы Администрации Цимлянского района В.В. Светличного, Администрация Цимлянского района формирует новый состав Административной комиссии.

Предложения о кандидатурах в состав административной комиссии вправе подать:

1) органы местного самоуправления Цимлянского района;

2) руководители правоохранительных органов, осуществляющих свою деятельность на территории Цимлянского района;

3) руководители предприятий, учреждений и организаций, общественных объединений, осуществляющих свою деятельность на территории Цимлянского района.

Предложение по кандидатуре для включения в состав административной комиссии направляется по адресу: Ростовская область, Цимлянский район, г. Цимлянск ул. Ленина 22 Административная комиссия при Администрации Цимлянского района с 8:00 часов до 17:00 часов кроме выходных дней.

Гражданин не может быть членом административной комиссии в случае:

1) признания его недееспособным или ограниченно дееспособным решением суда, вступившим в законную силу;

2) наличия у него неснятой или непогашенной судимости в установленном федеральным законом порядке.

Ответственный секретарь

Административной комиссии-