С днем кораблестроителя

info 4 Уважаемый Александр Викторович!

От имени жителей и от себя лично поздравляю

Вас, работников и ветеранов АО «Цимлянский судомеханический завод» с праздником кораблестроителя в России!

Современная судостроительная отрасль – это сложный комплекс

высокотехнологичных производств, где используются инновационные решения, уникальные разработки, автоматизированные системы планирования, учёта и контроля работ, 3D-проектирование, электронные информационные модели. На многих заводах идёт активная модернизация и цифровая трансформация производственных процессов. Это позволяет выполнять государственный оборонный заказ и реализовывать масштабные гражданские проекты.

Ваше предприятие имеет колоссальный производственный опыт, а  стабильность, устойчивость производства и коллектива легко адаптируется к промышленным и экономическим изменениям в стране.

Благодаря огромному труду всех поколений руководителей и специалистов, завод продолжает работать и развиваться.

Позвольте выразить Вам и вашему коллективу уважение за достигнутые трудовые успехи, высокий профессионализм, верность своей профессии и пожелать  стабильного развития, надежных партнеров, плодотворного сотрудничества, удачи и процветания.

С уважением,

Цимлянского района В.В. Светличный