Владимир Светличный встретился с представителями молодежи

info 4 В понедельник, 19 июня 2023 года, глава Администрации Цимлянского района Владимир Светличный встретился с активом молодежи района и обсудил вопросы поддержки реализации молодежных проектов и инициатив.

В неформальной встрече в молодежном центре «Спектр» также приняли участие глава администрации Цимлянского городского поселения Павел Разумовский, заместитель главы по соцсфере Светлана Кузина, военный комиссар Цимлянского и Волгодонского районов Андрей Живенко, участник специальной военной операции Александр Живенко и актив волонтеров.  Александр Андреевич Живенко, боевой офицер, участник специальной военной операции, на данный момент находится в звании старшего лейтенанта, уроженец г. Цимлянска. За участие в специальной военной операции был удостоен награды - медали Георгия Жукова. Мероприятие

Активное участие приняли представители Молодежного парламента при Собрании депутатов Цимлянского района, главная задача которого - представлять интересы молодого поколения цимлян в диалоге с властью, участвовать в реализации молодежной политики.

- Сегодня мы проводим традиционную встречу с молодежным активом, - сказал глава администрации района Владимир Светличный. - Мы обязаны думать о завтрашнем дне, и в этом смысле нам очень важно ваше видение того, как должна реализовываться молодежная политика в районе и какие вопросы должны быть приоритетными. Поэтому предлагаю провести нашу встречу в формате деловой игры, в которой каждый сможет высказать свои мысли, идеи, поделиться планами, задать волнующие вопросы.

Участники встречи обсудили перспективы развития молодежной политики, эффективность и роль акции #МыВместе, а также условия и значимость патриотического воспитания молодежи в современных реалиях.