В рамках Всероссийской акции «Сохраним лес» 30 сентября Администрацией Цимлянского района организован день древонасаждения

Реализован волонтерский общественный проект «Роща расти». В дне древонасаждения приняли участие представители администрации Цимлянского района, администрации Цимлянского городского поселения, Цимлянского отдела рыбоохраны Росрыболовства Азово-Черноморского территориального управления, волонтеры общественного проекта, средней образовательной школы № 3.

Участники акции высадили различные лиственные, хвойные породы деревьев и кустарников, в том числе рябины, калины, спиреи и можжевельника. Саженцы посажены на прилегающей территории к стеле г. Цимлянск на въезде со стороны Цимлянского ГЭС.

Данные акции будут проводится на территории цимлянского района до конца октября.

За предоставленный посадочный материал выражаем благодарность руководителю общественного проекта «Роща расти» Лендел Татьяне Ивановне и питомнику «Цимла Сад».

foto 04 10 2022 13 50 1
foto 04 10 2022 13 50 2