Состоялось торжественное открытие обновленной экспозиции Доски Почета

Сегодня в рамках подготовки к празднованию 350-летия станицы Цымлянской состоялось торжественное открытие обновленной экспозиции Доски Почета Цимлянского района «Гордость района».

С поздравлениями к гостям мероприятия обратился глава Администрации Цимлянского района Владимир Светличный.

Поздравляя тех, чьи фотографии размещены сегодня на Доске Почета, Владимир Светличный отметил: «Новые имена на Доске Почета — это не только признание заслуг, это приз­нание важности и необходимости вашего труда для жителей района. Всех вас объединяет любовь к свое­му делу и большой вклад в развитие нашего родного района».

Доска Почета установлена на открытой площадке, чтобы жители района могли разделить гордость за своих земляков, чьими руками, чьим трудом создаётся, приумножается и расцветает наш район.

foto 15 09 2022 14 59