Благодарность спонсорам акции «Помоги пойти учиться»

info 4 В преддверии Дня знаний была проведена акция «Помоги пойти учиться», организованная с целью оказания содействия детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Школьникам, проживающим в пункте временного размещения г. Цимлянска, приобретены и вручены одежда, товары первой необходимости, канцелярские принадлежности.

Администрация Цимлянского района выражает искреннюю благодарность за сбор финансовых средств депутатов Собрания депутатов Цимлянского городского поселения, а также индивидуального предпринимателя Сулаймонова Абдусатора Абдухалиловича, предоставившего товар по отпускным ценам.

Также благодарим за оказанную благотворительную помощь и материальную поддержку индивидуальных предпринимателей Сивякова М.Н., Воблого Ф.В., Середа К.А., Бушкину Н.А.

Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка нуждающимся.

Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Уверен, что Ваш пример показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду.

foto 05 09 2022 10 47