Руководитель региональной службы по тарифам Ростовской области провел прием граждан в Цимлянске

info 4 18 августа в общественной приемной Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева в Цимлянском районе состоялся прием граждан по личным вопросам руководителем Региональной службы по тарифам Ростовской области Алексеем Лукьяновым.

В приеме граждан приняли участие и.о. главы Администрации Цимлянского района Елена Ночевкина, заведующий отделом экономического прогнозирования и закупок Администрации Цимлянского района Екатерина Ромашкова, а также заведующий приемной Губернатора в Цимлянском районе Виктория Чернова.

Вопросы, поднятые заявителями в ходе приема, в основном касались формирования тарифов на водоснабжение и водоотведение для Цимлянского района, начислений в квитанциях за услуги по отоплению и энергоснабжению, применению социальных норм потребления электроэнергии в частных домах на территории города, а также оплате услуг за водоотведение при поливе приусадебных участков.

По существу заданных вопросов заявителям на месте были даны подробные разъяснения.

foto 19 08 2022 15 30 1
foto 19 08 2022 15 30 2