В дубравном продолжается капремонт школы

info 4 Так в МБОУ Дубравненская СОШ продолжаются работы по капремонту. На объекте идут общестроительные работы.

Реализация капитального ремонта находится под постоянным контролем руководства района и школы, обсуждаются качество выполнения и соблюдение графика работ, — отметила замглавы администрации района Светлана Кузина.

В настоящее время начат монтаж ограждения, продолжаются работы по строительству многофункциональной спортивной площадки. Также идут подготовительные строительно-монтажные работы по кровле.

Отметим, что с начала учебного года ребята будут переведены в другое учебное заведение – МБОУ Лозновская СОШ. Директор школы Николай Кузнецов попросил отнестись с пониманием к возможным неудобствам. К концу 2023 году дети вернутся в полностью обновленное и красивое здание.

foto 17 08 2022 15 30 1
foto 17 08 2022 15 30 2