В Цимлянском районе продолжается акция "Помоги пойти учиться"

info 4 12 августа председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Цимлянского района - заместитель главы Администрации Цимлянского района по социальной сфере Светлана Кузина и заместитель председателя - заведующий районным отделом образования Администрации Цимлянского района Иван Антипов, а также заведующая общественной приемной Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева в Цимлянском районе Виктория Чернова посетили многодетную семью Забазновых в ст. Калининской и передали в рамках акции «Помоги пойти учиться» канцелярские принадлежности для детей школьного возраста.

"В многодетной семье воспитываются 6 детей. И мы не могли оставить без внимания детей, которые еще не пошли в школу. С огромным удовольствием детишки приняли от нас игрушки, а также сладкие подарки. Наша общая задача – сделать детей счастливыми и дарить им только радость, создавать возможности и условия для их полноценного развития и самореализации» - отметила Светлана Кузина.

foto 16 08 2022 08 43